Meno MÜHLIG
(Eibenstock 1823 - 1873 Dresden) "Holzsammlerin weist Ritter den Weg" unten links signiert: M. Mühlig, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 20 x 23 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Meno MÜHLIG
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2012 |